ООО MACHINEHEADS

Новосибирск
Сферы деятельности

Информационные технологии, системная интеграция, интернет

ООО MACHINEHEADS

Machineheads — аккредитованная IT-компания из Новосибирска. Мы автоматизируем внешние и внутренние бизнес-процессы, формируем digital-стратегию для вывода и сопровождения бизнеса в онлайне, продвигаем, контролируем результат и ставим планы на развитие, реализуем разработку веб- и мобильных приложений.

История Machineheads началась в 2015 году с трех человек и простых решений на 1С Bitrix. Мы быстро нарастили и компетенции, и команду. Сейчас в команде более 30 человек, и мы хорошо делаем: 

  • мобильные приложения на кроссплатформенном фреймворке Хamarin и нативные;
  • корпоративные сайты и интернет-магазины на Bitrix с продуманным UI и качественным дизайном;
  • сервисы и решения на yii2;
  • комплексный интернет-маркетинг для любых тематик и ниш в любых регионах РФ и мира.

Дизайн-команда под руководством арт-директора, команда разработки под руководством технического директора. Большую часть продакшна делаем и будем делать внутри. 

Новые проекты приходят чаще всего по рекомендации. Как правило, мы работаем со средним и крупным бизнесом и серьезными стартапами. 
 

Молодая команда, но не студенты. Здоровые амбиции. Адекватное руководство: требовательное, но готовое учить и развивать тех, кто действительно к этому стремится. Уютный офис в сердце города, собственная терраса на крыше с видом на Нарымский сквер. Оформление по ТК, честные выплаты, отпуска, больничные, отсутствие бесконечных переработок.

Вакансии компании